New Guild # 1 Guild of Real Business and Assets || Встречайте! Новая гильдия №1 Гильдия Реального Бизнеса и Активов

Думаю понадобится под это дело хороший бюджет .

Создаю рекламные креативы, генерирую маркетинговые идеи

2 Likes

Думаю пора подавать заявку на грант уже.

Я сейчас неплохо знаю ситуацию в Украине и заинтересован в том чтобы на NEAR запустилось как можно больше приложений.
Я первый запустил онлайн карту с местами, которые уже готовы принимать крипту в качестве средства оплаты. Сейчас этот проект развивается в сторону разработчиков.
У меня есть Legal Opinion о NEAR и о ситуации в Украине. От https://manimama.eu
Регистрация в Истонии.
Возможность для запуска приложений и оплаты в них есть.
Возможность оплаты тоже есть, но там нюансы (решаемые).
Поэтому, если вам интересно поговорить про ситуацию в Украине прошу со мной связаться.
Телеграм: @INF_INI_TY
Еще вот канал где может появляться полезная инфа по блокчейн тусе в Украине
Telegram: Contact @web3ua

Привет! Давай тогда попробуем. ТГ есть?

Привет! Грант? 99% =)

1 Like

Привет! Спасибо! Да.

1 Like

(post deleted by author)

Привет!
??? А что там было, если не секрет?)

1 Like

Пожелание. Кстати уже создали даже в телеграмм подобную группу сегодня .

Доброго дня!) Вы, часом не человек-краб? Если не знаете значение - гуглите. Почему вместо поддержки делаете все, чтоб убить желание продолжать начинание, которое как считаю, сделает мир лучше и принесет пользу сообществу. Может что-то конструктивное предложите?)
И да. :slight_smile: Группу создал я по совету @shreyas - чтоб привлечь сообщество к обсуждению и заинтересовать всех желающих принять участие)

Приятного дня!

Наоборот говорю что надо открывать гильдию и группу в телеге .

Можно ссылку получить ? Спасибо .

Да. Конечно.)
Вопросы и репосты приветствуются!

Если можно - скриншот с инфой компании - удалить. Кто хочет - все в открытом доступе. Но мы не связываем одну деятельность с другой.